Реестр адвокатских образований

1) Город: Воркута

1.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Багимов Владимир Владимирович
Шахтерская набережная, д. 8 (вход со двора), телефон 7-55-09, факс 6-46-43, с.т. 8912-182-66-46

2)

Выгривач Оксана Махмудовна
ул. Дончука, 8«а»-103, с.т. 8912-951-26-27

3)

Епифанов Сергей Анатольевич
ул. Ленина, 53 «а» - 90, с.т. 8912-174-68-80

4)

Журавель Владимир Адамович
ул. Яновского, 10, с.т. 8912-951-05-73

5)

Захаренкова Наталья Евгеньевна
ул. Ленина, 64, каб. 402, с.т. 8912-55-67-410

6)

Капитонов Валерий Витальевич
ул. Ленина, 4, с.т. 8912-951-17-87

7)

Кипрушева Татьяна Вилорьевна
ул. Чернова, 2 «б» - 48, с.т. 8912-122-49-81

8)

Ковязин Игорь Юрьевич
ул. Ленина, 70 «Торговый центр», с.т. 8912-551-05-78

9)

Луценко Валентин Борисович
ул. Ленина, 64, каб. 104, с.т. 8904-227-82-74

10)

Луценко Наталья Ивановна
ул. Ленина, 64, каб. 104, с.т. 8912-952-56-87

11)

Мордовин Александр Евгеньевич
статус приостановлен

12)

Мочалова Елена Владимировна
ул. Гагарина, 9-75, с.т. 8912-952-10-83

13)

Николаев Владислав Анатольевич
ул. Ленина, 26, 3-й подъезд, с.т. 8912-55-25-431

14)

Пунько Андрей Николаевич
почтовый адрес: ул. Ленина, 66 «б», а/я 782, с.т. 8912-146-42-60

15)

Сальников Евгений Станиславович
ул. Чернова, 7«б» - 63, с.т. 8912-176-31-14

16)

Соловьев Роман Юрьевич
ул. Ленина, 4, с.т. 8912-123-13-08

17)

Соловьева Наиля Романовна
ул. Парковая, 50-41, с. тел. 8912-174-75-73

18)

Стоволосов Николай Владимирович
Бульвар Шерстнева, 16-9, с.т. 8912-952-34-87

19)

Тигеева Ольга Сергеевна
ул. Ленина, 4, тел. 7-35-09, с.т. 8912-957-49-44

20)

Уваров Михаил Владимирович
ул. Мира, 2 - 53, с.т. 8912-552-45-52

21)

Филиппов Илья Александрович
ул. Ломоносова, 10 «а» - 26, с.т. 8912-951-78-78

22)

Черниогло Степан Иванович
ул. Ленина, 64, каб. 402, с.т. 8912-866-38-75

23)

Чиликов Руслан Аркадьевич
ул. Автозаводская, 14 «а» - 9, с.т. 8912-952-98-55

24)

Шанюк Антон Борисович
с.т. 8912-176-00-00

25)

Ямолдин Владимир Михайлович
ул. Лермонтова, 5-11, с.т. 8904-206-90-65

1.2) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «АДВОКАТ»

Адрес регистрации: ул. Ленина, 4 Дополнительная информация: 

(882151)3-02-44

1.3) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «СВОБОДА»

Адрес регистрации: ул. Ленина, 49, офис 511 Дополнительная информация: 

(882151)7-32-10

Список адвокатов:

1)

Горпиневич Михаил Михайлович
с.т. 8912-504-00-01

2)

Кубасов Сергей Леонидович
управляющий партнер, с.т. 8912-951-11-99

3)

Ротарь Татьяна Алексеевна
с.т. 8912-957-78-96

1.4) ВОРГАШОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Адрес регистрации: п. Воргашор, ул. Катаева, 16-2

Список адвокатов:

1)

Дворцова Татьяна Владимировна
статус приостановлен

1.5) ФИЛИАЛ «СЕВЕРНЫЙ» МЕЖДУНАРОДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Адрес регистрации: ул. Ленина, 48 «б» - 72 Дополнительная информация: 

(882151)33-44-8

Список адвокатов:

1)

Гречко Наталья Сергеевна
заведующая, .т. 8912-955-03-43, 8904-208-54-53

2)

Троцан Антон Григорьевич
с.т. 8912-95-11-057

Фотография специалиста - Троцан Антон Григорьевич

2) Город: Вуктыл

2.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Востриков Юрий Александрович
ул. Комсомольская, 19-48, с.т. 8922-582-80-84

2)

Гилева Наталья Валерьевна
ул. Пионерская, 15 – 76, с.т. 8912-944-82-51

3)

Козубский Олег Владимирович
ул. Пионерская, 13-17, тел. 2-28-65,с.т. 8912-862-04-50

4)

Мокляк Артем Александрович
ул. Пионерская, 3-36, с.т. 8912-865-39-17, 8922-58-08-800


3) Город: Емва

3.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Ващенко Надежда Николаевна
ул. Пионерская, 3 – 34, с.т. 8912-96-72-153

2)

Козлова Алифтина Идиатовна
ул. Первомайская, 7, с.т. 8912-966-05-32

3)

Кулаго Марина Юрьевна
ул. Коммунистическая, 11, с.т. 8912-861-79-75

4)

Куштысев Александр Валерьевич
ул. Пионерская, 9-9, с.т. 8909-127-35-84

5)

Люосев Владимир Николаевич
г. Емва, ул. Ленинградская, 11 – 59, с.т. 8909-128-68-00

Фотография специалиста - Люосев Владимир Николаевич
6)

Майкова Любовь Васильевна
ул. Ленинградская, 17 - 78, с.т. 8912-546-84-95

7)

Распопов Алипий Николаевич
ул. Коммунистическая, 36-53, с.т. 8912-565-13-77

8)

Шарифбекли Сабир Шариф оглы
с.т. 8965-235-76-62, 8912-135-89-79

3.2) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГ"

Адрес регистрации: ул. Набережная, 1 - 1

Список адвокатов:

1)

Авштейн Полина Александровна
с.т. 8908-71-75-701, 8912-863-91-78

Фотография специалиста - Авштейн Полина Александровна

4) Город: Инта

4.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Елсаков Андрей Александрович
ул. Куратова, 24 – 44, с. т. 8912-552-91-51

2)

Жилин Андрей Николаевич
ул. Полярная, 13, 2 этаж, с. т. 8912-951-23-22

3)

Журавская Ия Михайловна
ул. Горького, 21-51, с. т. 8912-968-83-17

4)

Лысюк Александр Васильевич
ул. Полярная, 13 с. т. 8912-951-04-81

5)

Ноженко Денис Дмитриевич
ул. Мира, 22 «а», тел. 2-27-60, с.т. 8912-951-08-46

6)

Сердюк Владислав Анатольевич
ул. Куратова, 3, каб. 209, с. т. 8904-863-71-37

7)

Трошев Николай Витальевич
ул. Горького, 5, с. т. 8912-955-95-70


5) Город: Микунь

5.1) Адвокатский кабинет

Адрес регистрации: ул. Дзержинского, 26-10 Дополнительная информация: 

с.т. 8904-102-46-61

Список адвокатов:

1)

Жеребцова Наталия Борисовна


6) Город: п. Жешарт

6.1) Адвокатский кабинет

Адрес регистрации: ул. Мира, 5А-15 Дополнительная информация: 

с.т. 8906-88-20-179

Список адвокатов:

1)

Панюкова Кристина Валериевна


7) Город: п. Троицко-Печорск

7.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Канев Федор Николаевич
ул. Савина, 5, с. т. 8912-967-23-86

2)

Яковина Роман Иванович
кв. Южный, 5-34, тел. 91-4-03

7.2) АДВОКАТСКОЕ БЮРО Троицко-Печорского района

Адрес регистрации: ул. Советская, 46, каб. 64

Список адвокатов:

1)

Болотова Наталья Васильевна
управляющий партнер, с.т. 8912-947-02-61

2)

Керимов Гусейн Мардан оглы

3)

Керимов Рашид Гусейн оглы
с.т. 8912-862-30-03


8) Город: Печора

8.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Бельский Юрий Григорьевич
Печорский проспект, 18-29, с.т. 8906-88-11-383

2)

Жигулич Александр Павлович
ул. Первомайская, 26-6, с.т. 8912-95-40-619

3)

Кокуашвили Юрий Ильич
ул. Спортивная, 65 – 21, с.т. 8912-954-11-01

4)

Куличев Владимир Александрович
ул. Гагарина, 3 - 22, с.т. 8922-595-20-30

5)

Мартынова Людмила Николаевна
ул. Социалистическая, 64-58, с.т. 8912-12-37-910

6)

Миненко Вера Михайловна
Печорский проспект, 90-89, с.т. 8912-55-13-895

7)

Пашина Татьяна Васильевна
Печорский проспект, 33, каб. 38 «г», с.т. 8904-10-64-545, 8912 12 11 999

8)

Шимлых Вера Николаевна
ул. Гагарина, 43 - 29, с.т. 8963-025-01-95

9)

Шитов Евгений Николаевич
ул. Русанова, 3 – 39, с. т. 8904-108-13-44

8.2) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГ»

Адрес регистрации: ул. Булгаковой, 22, офис 5 Дополнительная информация: 

тел.: (882142) 7-42-66

Список адвокатов:

1)

Бородулин Владимир Геннадьевич
с.т. 8912-954-01-14

2)

Петухов Николай Николаевич
с.т. 8912-954-30-04

Фотография специалиста - Петухов Николай Николаевич

8.3) ПЕЧОРСКОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО № 1

Адрес регистрации: ул. Гагарина, 31 Дополнительная информация: 

(882142)3-00-74

Список адвокатов:

1)

Дворецкий Анатолий Степанович
с.т. 8912-954-91-08

2)

Красильников Сергей Николаевич
с.т. 8912-954-35-12

3)

Хуббатова Ирина Витальевна
управляющий партнер, тел. 3-00-74, с.т. 8912-55-28-752


9) Город: с. Айкино

9.1) УСТЬ-ВЫМСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Дополнительная информация: 

тел.: (882134) 2-17-36

Список адвокатов:

1)

Морозов Александр Федорович

2)

Николенко Любовь Юрьевна
с. т. 804-100-85-56

3)

Попов Валерий Андреевич
заведующий, с. т. 8912-562-35-33


10) Город: с. Визинга

10.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Куликов Василий Андреевич
ул. Озыншор, 5, с.т. 8906-88-06-802

2)

Можегов Роман Владимирович
ул. Школьная, 1 – 13, с.т. 8909-128-88-54, 8912-125-10-93

3)

Чернов Григорий Алексеевич
ул. Первомайская, 17-52


11) Город: с. Выльгорт

11.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Владыкин Александр Николаевич
Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, ул. Гагарина, 5, с.т. 8912-86-22-126

2)

Кадиева Роза Касполатовна
с. Выльгорт, ул. Трудовая, 1, с.т. 8904-100-40-62

3)

Полежаев Александр Владимирович
Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, ул. Рабочая, 3 – 7, с.т. 8912-963-02-18, 55-75-77

4)

Проворов Олег Витальевич
Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, ул. Тимирязева, 16, с.т. 8904-222-56-87

5)

Саратов Александр Васильевич
Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, ул. Мира, 17 - 28, с.т. 716-087


12) Город: с. Ижма

12.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Батаргин Владимир Леонидович
ул. Советская, 71 – 2, с.т. 8908-719-43-66

2)

Канев Аркадий Владимирович
ул. Луговая, 46 «а», с.т. 8904-864-79-05

3)

Селиванов Владимир Федорович
ул. Лесная, 38-2


13) Город: с. Койгородок

13.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Акопян Арам Мамиконович
ул. Мира, 3-2, тел./факс (882132) 95-1-96, с.т. 8912-164-45-10


14) Город: с. Корткерос

14.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Забоев Василий Николаевич
ул. Советская, 98 «б» - 1, с.т. 8912-862-91-15

2)

Попов Александр Николаевич
ул. Набережная, 10-1, с.т. 8912-112-92-96

3)

Рогацкий Евгений Яковлевич
ул. Советская, 249, с.т. 265-511, 8904-271-64-04

4)

Тебеньков Михаил Владимирович
ул. Советская, 263-49, с.т. 8906-882-27-54

5)

Хозяинов Евгений Федотович
ул. Набережная, 8 – 33, с.т. 71-33-87


15) Город: с. Кослан

15.1) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Удорского района

Адрес регистрации: ул. Н. Трофимовой, 3 Дополнительная информация: 

тел.:(882135) 33-4-69

Список адвокатов:

1)

Колесникова Вера Степановна
председатель коллегии, с.т. 8912-149-55-65

2)

Пономарева Нина Николаевна

3)

Фридрих Николай Савельевич


16) Город: с. Объячево

16.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Игитов Магомедхабиб Саидбегович
ул. Центральная, 4, каб. 26, тел./факс (882133)2-12-86, с.т. 8909-129-00-55, 8904-862-00-55

2)

Мацконите Людвига Альфонаско
ул. Строителей, 1, с.т. 8912-967-20-77, 8963-022-76-97


17) Город: с. Усть-Кулом

17.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Пономарев Николай Вениаминович
ул. Строителей, 14 «а», с.т. 8912-566-09-03

2)

Попов Владимир Леонидович
ул. Мира, 18, тел./факс 93-3-58, с.т. 8904-238-96-71

3)

Сухолуцкая Ольга Александровна
ул. Ленина, 5, корп. 3, кв. 5, с. т. 8904-221-32-03, 8929-288-50-59

4)

Яковлева Лариса Александровна
ул. Советская, 55 «д», с. т. 8912-863-55-16, 8904-221-32-01


18) Город: с. Усть-Цильма

18.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Вокуева Елена Геннадьевна
с. Усть-Цильма, ул. Северная, 8, с. т. 8912-102-52-62

Фотография специалиста - Вокуева Елена Геннадьевна
2)

Ляпугин Петр Тимофеевич
ул. Батманова, 17, с. т. 8922-08-27-822

3)

Мяндин Андрей Эдуардович
ул. Нагорная, 88, с.т. 8912-56-86-100


19) Город: Сосногорск

19.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Антонов Валентин Афанасьевич
ул. Комсомольская, 7-69, с.т. 8912-949-01-45

2)

Деренюк Алексей Степанович
ул. Лермонтова, 13 - 8, с.т. 8912-947-54-85

3)

Киселев Александр Валерьевич
ул. 6 мкр-н, 28 "а" - 87, с.т. 8904-20-17-447

4)

Лобанов Олег Николаевич
ул. 6 мкр-н, 26"а" - 98, с.т. 8904-236-90-58

5)

Мельников Александр Николаевич
ул. Гайдара, 6 "б" - 25, с.т. 8912-945-47-48

6)

Полоникова Ксения Александровна
ул. Горького, 21 – 2, с. т. 8963-021-40-66

7)

Попков Егор Владимирович
ул. Пионерская, 5, помещение 18, с.т. 8922-27-53-152

8)

Савельев Игорь Юрьевич
ул. Октябрьская, 10, офис 2, тел. (82149)91500, (82149)54578

9)

Смирнов Игорь Игнатьевич
5 микрорайон, 16 - 145, с.т. 8922-580-16-37

10)

Тарасов Борис Михайлович
Сосновский переулок, 2, офис 4, с.т. 8912-94-92-588, 8922-58-06-950

19.2) АДВОКАТСКОЕ БЮРО г. Сосногорска

Адрес регистрации: 169500, г. Сосногорск, ул. Ленина, 33 Дополнительная информация: 

тел.: (882149) 5-16-88


20) Город: Сыктывкар

20.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Агафонов Олег Борисович
Эжвинский район, пр-т Бумажников, 44-53, с.т. 8912-861-93-02

2)

Берников Владимир Александрович
Эжвинский район, ул. Мира, 44-8, с.т. 8922-27-19-919

3)

Ванеев Сергей Валерьевич
ул. Колхозная, 3 «а», офис 428, с.т. 8909-124-25-47

4)

Васильев Иван Юрьевич
ул. Интернациональная, 152, каб. 208 «а», с.т. 563-224

5)

Власова Ольга Васильевна
ул. Советская, 52 - 32, с.т. 8912-95-44-136

6)

Володарский Владимир Викторович
ул. Бабушкина, 4, офис 2-68 «а», с.т. 265-761

7)

Гапоненко Василий Иванович
ул. Горького, 9-24, с.т. 480-985

8)

Гладких Талла Геннадьевна
ул. Морозова, 156/1-52, с.т. 8912-955-26-13

9)

Гордеева Елена Николаевна
Октябрьский пр-т, 116-19, с.т. 552-039

10)

Гофман Олег Владиленович
Эжвинский район, ул. Славы, 14-49, тел. 66-27-01, с.т. 794-724

11)

Гудцова Анастасия Валерьевна
почтовый адрес: г. Сыктывкар, ул. Советская, 1, тел. 273-455, 242-242

12)

Гулага Андрей Анатольевич
ул. Тентюковская, 115-56, с.т. 333-973

13)

Дублеников Леонид Валерьянович
ул. Первомайская, 119 - 1, с.т. 8904-221-00-58

14)

Егоров Сергей Владимирович
ул. Куратова, 4, офис 310, с.т. 8912-104-98-94

15)

Ермолин Александр Сергеевич
ул. Малышева, 2-59, с.т. 261-555

16)

Зазерский Вячеслав Вительевич
ул. Ленина, 60, а/я 750, с.т. 57-24-20

Фотография специалиста - Зазерский Вячеслав Вительевич
17)

Зашихин Василий Леонидович
ул. Интернациональная, 152, каб. 208 «а», тел./факс 24-27-17, с.т. 566-018

18)

Игнатов Александр Алексеевич
ул. К. Маркса, 191-13, с.т. 716-759

19)

Ионов Андрей Борисович
ул. Морозова, 115 – 76, с.т. 554-441

20)

Исхаков Ленар Рамилевич
ул. Интернациональная, 152, офис 201, с.т. 8912-173-02-07

21)

Калачев Михаил Владимирович
ул. Коммунистическая, д. 21/1, кв. 59, с.т. 48-88-83

22)

Канев Олег Витальевич
ул. Первомайская, 62, корпус Б, 6 этаж, помещение № 1, тел. 30-10-27, с.т. 8908-715-60-80

23)

Кирилюк Владимир Юрьевич
ул. Советская, 12, с. т. 8912-561-03-07

24)

Князев Алексей Николаевич
ул. Советская, 1-7, тел., с. т. 33-10-79

25)

Ковалев Владимир Васильевич
ул. Колхозная, 3а, каб. 424, тел. 24-53-72, с.т. 26-22-95

26)

Койдан Роман Васильевич
ул. Орджоникидзе, 33/45, с.т. 8922-27-15-222

27)

Колесова Марианна Руслановна
ул. Малышева, 24 – 272, с.т. 8904-271-44-16

28)

Кондырев Дмитрий Сергеевич
ул. К. Цеткин, 50 - 162, с.т. 8912-867-20-67, 272-067

29)

Коновалов Леонид Вячеславович
ул. Кутузова, 5-138, с.т. 550-485

30)

Коростелев Владимир Леонидович
статус приостановлен

31)

Коцан Иван Михайлович
Октябрьский пр-т, 124/1 – 29, с.т. 8903-783-26-53

32)

Кочедыков Михаил Максимович
ул. Д. Каликовой, 25-1, с.т. 34-26-82

33)

Красикова Инга Александровна
ул. Пузиновского, 8, с.т. 8909-122-33-74

34)

Куликова Мария Васильевна
п. Верхний Чов, 63-87, с.т. 8909-124-11-17

Фотография специалиста - Куликова Мария Васильевна
35)

Лаптев Александр Вячеславович
ул. Громова, 57 - 84, тел. 8 8212-251-563, 8963-489-15-63

36)

Лебедева Екатерина Юрьевна
ул. Кутузова, 36 – 22, с.т. 8912-969-49-46

37)

Лодыгин Александр Александрович
ул. Свободы, 25-14, тел.: 8912-102-04-60, 8909-126-10-35

Фотография специалиста - Лодыгин Александр Александрович
38)

Лосев Вячеслав Константинович
ул. Ветеранов, 2 - 16, с.т. 8912-541-97-61

39)

Мальцев Николай Николаевич
ул. Первомайская, 83, каб. 207, с.т. 576-058

40)

Микушева Светлана Валентиновна
ул. Советская, 26 - 11, с.т. 8904-230-24-25

41)

Миланович Павел Александрович
ул. Колхозная, 3 «а», офис 10, с.т. 425-009

42)

Митюшев Владислав Геннадьевич
ул. Д. Каликовой, 37, офис 106, с.т. 346-670

43)

Момотов Михаил Васильевич
ул. Интернациональная, 152, каб. 208 «а», тел./факс 24-27-17, с.т. 550-660

44)

Мулин Виктор Николаевич
ул. К. Маркса, 220-13, с.т. 715-079, 8904-100-63-55

45)

Наймушин Михаил Евгеньевич
ул. Кутузова, 36 – 65, с.т. 8912-86-82-000

Фотография специалиста - Наймушин Михаил Евгеньевич
46)

Негуляй Алексей Михайлович
ул. Северная, 61-6, с.т. 8912-941-40-47

47)

Никитин Александр Николаевич
ул. Чкалова, 8-36, с.т. 576-089

48)

Никулин Дмитрий Николаевич
Эжвинский район, пр-т Бумажников, 39-75, с.т. 575-111, 8912-14-14-011

49)

Овсянников Вячеслав Николаевич
ул. Ленина, 110-23, с.т. 8922-272-22-75

50)

Окишев Дмитрий Анатольевич
ул. Карла Маркса, 192, 6 этаж, с.т. 8909-122-77-36

51)

Осипов Александр Генрихович
ул. Оплеснина, 58«а» - 154, с.т. 711-021

52)

Пантюхин Владислав Алексеевич
ул. К. Маркса, 182, каб. 204, с.т. 8906-88-03-223, 798-798

53)

Пименова Ирина Валерьевна
ул. Первомайская, 40 – 24, с.т. 564-530

54)

Попов Михаил Валерьевич
ул. Первомайская, 92, офис 575, с.т. 8906-882-51-71

Фотография специалиста - Попов Михаил Валерьевич
55)

Рзаев Аладдин Камил оглы
г. Сыктывкар, ул. Колхозная, 3а, офис 427, с.т. 8912-156-99-99, 8904-201-99-99

56)

Рожицын Денис Андреевич
ул. Пушкина, 7-16, с.т. 8912-14-88-254, 8904-226-77-36

57)

Савельева Юлия Васильевна
ул. Борисова, 5 - 68, с.т. 8909-122-12-10

Фотография специалиста - Савельева Юлия Васильевна
58)

Сажин Валерий Васильевич
Октябрьский пр-т, 172 – 55, с.т. 276-146

59)

Сбитнев Вячеслав Михайлович
г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 31, с.т. 342-999

60)

Строганов Юрий Александрович
ул. Ленина, 48, офис 2, с.т. 8965-860-19-43, 25-19-43

61)

Тарабукин Андрей Петрович
ул. Магистральная, 15-68, с.т. 337-009

62)

Твердов Андрей Николаевич
ул. К. Маркса, 192, 3 этаж, тел./факс 29-34-39, с.т. 8912-866-72-57

63)

Торопов Сергей Владимирович
ул. Восточная, 45, с.т. 8912-153-97-52

64)

Трофимов Константин Константинович
ул. Колхозная, 3 «а», офис 426, с.т. 35-13-01

65)

Тюрнин Александр Валерьевич
ул. Морозова, 193 – 31, с.т. 34-37-37

66)

Халыгов Абдулхалыг Ганбой оглы
ул. Чернова, 8/1-33, с.т. 359-775

67)

Харченко Сергей Николаевич
ул. Куратова, 73/1, каб. 4, с.т. 350-475

68)

Хромов Олег Владимирович
ул. Карла Маркса, 213, с.т. 27-09-01

69)

Шамонин Кирилл Алексеевич
Эжвинский район, пр-т Бумажников, 38 - 70, с.т. 55-65-73, 48-37-13

70)

Шицов Данил Геннадьевич
ул. Свободы, 29-12, тел. 24-33-67, с.т. 357-348

71)

Шураков Валерий Леонидович
Эжвинский район, ул. Мира, 26-29, с.т. 488-558

20.2) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ДАНИЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

Адрес регистрации: ул. Пушкина, 30/1 Дополнительная информация: 

тел.: 24-59-92

Список адвокатов:

1)

Безшерстая Анна Ивановна
с.т. 55-95-13

2)

Данилов Андрей Владимирович
управляющий партнер, с.т. 56-22-64

3)

Кабанова Зоя Станиславовна
с.т. 8904-232-11-98

4)

Кузнецова Ольга Владимировна
с.т. 8904-204-32-67

20.3) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЖИЛИН И ПАРТНЕРЫ»

Адрес регистрации: ул. Советская, 8, каб. 204 Дополнительная информация: 

тел.: 33-64-44

Список адвокатов:

1)

Жилин Михаил Васильевич
управляющий партнер, с.т. 333-443

2)

Жилина Лариса Михайловна
с.т. 8904-27-29-708

20.4) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «КРЕДО»

Адрес регистрации: г. Сыктывкар, ул. Ленина, 36

Список адвокатов:

1)

Благиных Олег Борисович
с.т. 8906-881-23-45

2)

Потапов Василий Джонович
управляющий партнер, с.т. 265-975

20.5) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ПОВЕРЕННЫЙ»

Адрес регистрации: ул. Куратова, 73/1, офис 4 Дополнительная информация: 

тел.: 24-10-16

20.6) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЭЖВА»

Адрес регистрации: Эжвинский район, ул. Калинина, 13, офис 207, Деловой центр "Калинка".

Список адвокатов:

1)

Боброва Елена Вячеславовна
с.т. 26-24-06, 8908-32-99-465

2)

Кузнецова Татьяна Серафимовна
с.т. 8908-329-25-77

3)

Курило Марина Федоровна
управляющий партнер, с.т. 8912-962-08-79

20.7) ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Адрес регистрации: ул. Пушкина, 21 Дополнительная информация: 

тел. 44-35-83

Список адвокатов:

1)

Кирилюк Зинаида Владимировна
с.т. 8904-235-03-13

Фотография специалиста - Кирилюк Зинаида Владимировна
2)

Нагаев Алексей Викторович - председатель
с.т. 35-56-45

3)

Фоменко Дмитрий Игоревич
с.т. 55-40-62

4)

Шевелев Алексей Леонидович
с. т. 8912-96-22-882

20.8) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛЕКС»

Адрес регистрации: ул. Д. Каликовой, 26

Список адвокатов:

1)

Коткин Денис Станиславович
с.т. 8904-103-85-61

Фотография специалиста - Коткин Денис Станиславович
2)

Кузнецов Илья Михайлович
с.т. 557-111, 8904-27-07-111

3)

Ладанов Александр Николаевич
президент коллегии, с.т. 333-441, 8963-485-72-08

20.9) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛИБИ»

Адрес регистрации: ул. Карла Маркса, 182, офис 20, тел.: 31-08-37

Список адвокатов:

1)

Головин Михаил Юрьевич
президент коллегии, с.т. 26-22-10

2)

Демидович Сергей Мечиславович

сот. тел. 89128667762

Фотография специалиста - Демидович Сергей Мечиславович
3)

Косырев Антон Павлович
с.т. 34-28-16

20.10) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «КОНСУЛ»

Адрес регистрации: район, ул. Космонавтов, 13 «а» Дополнительная информация: 

тел./факс   62-63-01

Список адвокатов:

1)

Трифонов Геннадий Иванович - председатель
с.т. 711-477

20.11) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ОРБИТА»

Адрес регистрации: ул. Ленина, 48, каб. 207

Список адвокатов:

1)

Кайпак Иван Федорович
президент коллегии, с.т. 26-12-07, 8904-270-46-87

2)

Кобзарь Евгений Васильевич
с. т. 8908-329-26-33

3)

Никитин Алексей Николаевич
с. т. 8900-979-06-74

4)

Попова Анна Юрьевна
сот. тел.: 8904-270-97-43

20.12) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПАРИТЕТ»

Адрес регистрации: ул. Красных партизан, 42 - 74

Список адвокатов:

1)

Болотов Александр Иванович
с.т. 8912-964-59-08

2)

Ердяков Владимир Петрович
с.т. 262-129

3)

Захаренко Игорь Николаевич
с.т. 8904-100-15-25

Фотография специалиста - Захаренко Игорь Николаевич
4)

Крошкевич Федор Эдуардович
с.т. 354-815

5)

Крошкевич Эдуард Федорович
с т. 8904-23-55-155

6)

Силютка Павел Андреевич
с.т. 268-818

7)

Точеный Анатолий Петрович
президент коллегии, с.т. 710-365

20.13) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПАРТНЕРЫ – С, К, М»

Адрес регистрации: 167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 7

Список адвокатов:

1)

Кузнецов Геннадий Иванович
тел. 21-55-20

2)

Марков Сергей Анатольевич
тел. 21-55-20

3)

Садиков Альберт Ризванович
тел. 20-02-55

Фотография специалиста - Садиков Альберт Ризванович
4)

Садиков Ризван Магсумзянович
заведующий, тел.: 20-02-55

20.14) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГ»

Адрес регистрации: 167610, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 152, каб. 201 «б» Дополнительная информация: 

тел./факс   24-01-28

Список адвокатов:

1)

Батырев Андрей Владимирович
с.т. 8908-71-61-838

Фотография специалиста - Батырев Андрей Владимирович
2)

Ветошкина Лиана Васильевна
с.т. 565-959

Фотография специалиста - Ветошкина Лиана Васильевна
3)

Дмитриченко Валентина Степановна
с.т. 8912-944-58-01, 8904-860-75-17

4)

Зюзева Ольга Вячеславовна
с.т. 8912-867-07-29

5)

Платинская Татьяна Николаевна
с.т. 8912-866-23-19

Фотография специалиста - Платинская  Татьяна Николаевна
6)

Ревако Елена Викторовна
президент коллегии, с.т. 267-884

7)

Сологуб Валерий Иванович
с.т. 89128691542

8)

Чистяков Евгений Владиславович
с.т. 8912-965-96-99

20.15) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СЛОБОДА»

Адрес регистрации: Эжвинский район, ул. Калинина, 13, офис 316 Дополнительная информация: 

тел.: 62-73-70

Список адвокатов:

1)

Мелентьев Сергей Николаевич
с.т. 8906-879-80-30

2)

Шабаршин Сергей Михайлович
председатель коллегии, с.т. 574-100

20.16) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАЛКЕР»

Адрес регистрации: ул. Гаражная, 9, офис 405 Дополнительная информация: 

тел./факс 311-097

Список адвокатов:

1)

Бураков Григорий Илларионович
с.т. 266-461

2)

Филиппов Олег Олегович
заведующий, сот. тел.: 570-006

20.17) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЭТАЛОН»

Адрес регистрации: ул. Первомайская, 115, каб. 24 Дополнительная информация: 

тел.: 44-72-92

Список адвокатов:

1)

Максаков Геннадий Сергеевич
89129636096

Фотография специалиста - Максаков Геннадий Сергеевич
2)

Тоболев Вячеслав Евгеньевич
президент коллегии, с.т. 55-79-35

3)

Федотов Станислав Геннадиевич
с.т. 8950-56-55-888

4)

Фирсов Алексей Юрьевич
с.т. 8912-965-97-28

20.18) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г, СЫКТЫВКАРА

Адрес регистрации: 167610, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 4, блок гостиницы "Пелысь" Дополнительная информация: 

тел./факс   44-52-09

http://www.lawyer-komi.ru/

Список адвокатов:

1)

Коснырев Владислав Владимирович
с.т. 8908-717-85-36

2)

Павлов Петр Иванович
председатель коллегии, с.т. 26-55-75

3)

Яковлев Владислав Анатольевич
с.т. 341-341

20.19) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АНТЕЙ"

Адрес регистрации: ул. Свободы, д. 35/75

Список адвокатов:

1)

Викторов Андрей Владимирович
с.т. 8950-308-25-13

Фотография специалиста - Викторов Андрей Владимирович
2)

Вокуев Олег Владимирович
руководитель коллегии, сот. тел.: 8912-561-16-14

Фотография специалиста - Вокуев Олег Владимирович
3)

Дударек Алексей Николаевич
с. т. 34-73-10

4)

Кузнецова Ирина Николаевна
сот. тел.: 8908-715-24-06

Фотография специалиста - Кузнецова Ирина Николаевна
5)

Лапов Артем Владимирович
с.т. 35-04-84

6)

Московцев Иван Валерьевич
с.т. 8906-88-06-950

Фотография специалиста - Московцев Иван Валерьевич
7)

Сивкова Елена Константиновна
с.т. 8908-715-37-13

Фотография специалиста - Сивкова Елена Константиновна

20.20) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "КРЕДО"

Адрес регистрации: г. Сыктывкар, ул. Ленина, 36

Список адвокатов:

1)

Александрийская Наталья Владимировна
с.т. 8922-270-72-10

Фотография специалиста - Александрийская  Наталья Владимировна
2)

Будылин Николай Владимирович
с.т. 8963-555-33-33

Фотография специалиста - Будылин Николай Владимирович
3)

Гармаш Юрий Иванович
с.т. 8912-864-67-82

Фотография специалиста - Гармаш Юрий Иванович
4)

Дуркин Василий Михайлович
с.т. 579-160

5)

Масленников Александр Вячеславович
с.т. 557-620

6)

Чукичев Александр Александрович
с.т. 8904-209-61-07, 569-700

Фотография специалиста - Чукичев Александр Александрович
7)

Щеголев Павел Иванович
председатель, с.т. 481-445

20.21) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ФЕМИДА" Г. СЫКТЫВКАРА РК

Адрес регистрации: ул. Карла Маркса, 197, офис 218 Дополнительная информация: 

тел. 21-81-97

Список адвокатов:

1)

Бородин Андрей Леонидович
с.т. 48-66-03

2)

Канев Антон Андреевич
с.т. 8950-56-79-719, 8904-237-79-06

Фотография специалиста - Канев Антон Андреевич
3)

Комаров Алексей Леонидович
с.т. 8904-100-85-36, 8912-116-14-69

4)

Плотников Денис Борисович
с.т. 8908-717-81-44

Фотография специалиста - Плотников Денис Борисович
5)

Туркин Станислав Александрович
заведукющий, с.т. 8904-270-16-78

6)

Ширяев Юрий Сергеевич
с.т. 8912-863-66-15

7)

Юркин Артём Сергеевич
с.т. 8904-866-95-66

Фотография специалиста - Юркин Артём Сергеевич

20.22) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «МаГ»

Адрес регистрации: Октябрьский пр-т, 49-46

Список адвокатов:

1)

Годованов Олег Александрович
директор, с. т. 8922-08-15-904

20.23) ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Адрес регистрации: 167000, г. Сыктывкар, ул. Куратова, 4, офис 311 Дополнительная информация: 

тел. 24-46-71

Список адвокатов:

1)

Кельин Павел Степанович
с.т. 42-08-49

2)

Ланшакова Андрей Сергеевич
с.т. 8904-867-27-80

Фотография специалиста - Ланшакова Андрей Сергеевич
3)

Мишкин Николай Петрович
с.т. 57-76-11

4)

Нозиков Владимир Борисович
с.т. 57-90-53

5)

Попов Владимир Николаевич
председатель коллегии, с.т. 26-73-04

6)

Темнов Анатолий Геннадьевич
с.т. 57-56-31

7)

Шпилев Андрей Станиславович


21) Город: Усинск

21.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Аркушина Евгения Эдуардовна
ул. Молодежная, 18-79, тел./факс 2-60-03

2)

Дуплеца Лариса Игоревна
ул. Промышленная, 19, 3-й этаж, офис. 6, 7, с.т. 8912-863-93-46

3)

Дьячков Алексей Николаевич
ул. Строителей, 5 - 17, 8912-955-34-23

4)

Корнева Лилия Гизитдиновна
ул. Ленина, д. 19-352 (нежилое помещение), 8912-95-77-220

Фотография специалиста - Корнева Лилия Гизитдиновна
5)

Нечунаев Игорь Владимирович
Адрес: г.Усинск, ул.Парковая, д.3, кв.17, тел. (891295)6-45-45.

6)

Никитина Светлана Ивановна
ул. Промышленная, 19, офис 7, тел. 2-19-83, с.т. 8912-137-87-97

7)

Покровский Алексей Николаевич
ул. Промышленная, 19, офис. 5, а/я 156, тел./факс 4-33-88, с.т. 6-48-28

21.2) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГ"

Адрес регистрации: ул. Молодежная, 22 - 83

Список адвокатов:

1)

Припа Павел Георгиевич
с.т. 8912-559-01-60

Фотография специалиста - Припа Павел Георгиевич

21.3) УСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Адрес регистрации: ул. Нефтяников, 38 Дополнительная информация: 

тел.: (882144) 46-0-46

Список адвокатов:

1)

Алейченко Людмила Николаевна
с.т. 8912-193-07-11

2)

Богацкая Анастасия Николаевна
с.т. 8912-14-15-492, 8950-56-70-120

Фотография специалиста - Богацкая Анастасия Николаевна
3)

Кочнева Наталья Александровна
председатель коллегии, с.т. 8912-951-81-78

4)

Плотников Ярослав Анатольевич
с.т. 8912-155-82-21

Фотография специалиста - Плотников Ярослав Анатольевич
5)

Романов Сергей Николаевич
с.т. 8912-135-25-10


22) Город: Ухта

22.1) Адвокатский кабинет

Список адвокатов:

1)

Алексеев Анатолий Егорович
ул. Бушуева, 18 «а», 3 этаж, 8912-119-58-86, 8904-274-84-14

2)

Артемьев Михаил Владимирович
ул. Набережная Нефтяников, 3-71, тел. 73-35-10, с.т. 8912-944-04-49

3)

Бойнова Олеся Николаевна
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 6, с.т. 8904-865-29-56, 8912-949-84-06

4)

Верхогляд Анна Владимировна
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 29, с.т. 8904 100 48 84, т/ф 73-64-77

5)

Володин Вячеслав Николаевич
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 11, с.т. 8909-123-55-88

6)

Голубов Сергей Алексеевич
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 2, с.т. 8912-94-11-509, 8950-56-91-811

7)

Гордеев Юрий Анатольевич
ул. Оплеснина, 14, каб. 411, с.т. 8912-86-66-494

8)

Дерепа Евгения Станиславовна
ул. Зеленая, 10, тел. 73-35-10, с.т. 8908-719-54-51

9)

Дзикович Владимир Анатольевич
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 18, тел. 75-22-77, с.т. 8912-947-63-64

10)

Ильюшина Наталья Олеговна
пр. Космонавтов, 4«а» - 8, тел. 74-43-79, с.т. 8912-105-14-12

11)

Логинова Альбина Агафитовна
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 23, с.т. 8912-943-76-91

12)

Меняйлов Сергей Юрьевич
ул. 30 лет Октября, 5-41, с. т. 8912-947-67-60, 8904-22-41-333

13)

Николаев Роман Борисович
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 16, тел. 79-38-70, с.т. 8908-71-84-992

14)

Питюлин Александр Матвеевич
ул. Чибьюская, 15/13, тел. 78-41-82, с. т. 8912-541-41-82

15)

Попова Елена Юрьевна
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 26, с. т. 8912-949-83-11, 8904-274-09-21

16)

Синайский Виталий Олегович
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 12, с.т. 8912-946-40-92, 8904-22-19-330

17)

Чабан Ольга Ивановна
проспект Ленина, 24 - 14, с. т. 8912-868-17-81

18)

Чередов Илья Петрович
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 17, с.т. 8904-102-32-72

Фотография специалиста - Чередов Илья Петрович
19)

Чигир Евгений Иванович
проспект Ленина, 27-6, тел./факс 73-91-50, с.т. 8912-945-88-11

20)

Чупров Олег Валентинович
ул. Бушуева, 15-4, тел. 74-58-17, с. т. 8-912-947-97-61

21)

Шабаков Павел Михайлович
ул. Чибьюская, 15/13, каб. 16, тел. 79-38-70, с.т. 8904-27-33-870

22)

Шведова Маргарита Геннадьевна
ул. Заводская, 6, каб. 411, тел/факс 76-32-57, с. т. 8912-86-85-363

22.2) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГАРАНТЪ»

Адрес регистрации: пр-т Космонавтов, 10 – 5

Список адвокатов:

1)

Бадич Евгений Евгеньевич
управляющий партнер, с.т. 8912-947-90-06

22.3) АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЭГИДА»

Адрес регистрации: ул. Чибьюская, 15/13, каб. 17 Дополнительная информация: 

тел.: 73-00-73

Список адвокатов:

1)

Аксенов Евгений Владимирович
с.т. 8912-149-22-17

2)

Галигузова Эльвира Леонидовна
с.т. 8922-270-64-57

3)

Трушин Александр Владимирович
управляющий партнер, с.т. 8904-274-22-38

4)

Шведова Ксения Геннадьевна
с.т. 8916-75-35-424

Фотография специалиста - Шведова Ксения Геннадьевна

22.4) КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГ»

Адрес регистрации: ул. Октябрьская, 23, офис 203

Список адвокатов:

1)

Глущук Игорь Степанович
76-55-25, с.т. 8912-946-83-92

2)

Степанов Сергей Александрович
с.т. 8912-102-09-61

Фотография специалиста - Степанов Сергей Александрович
3)

Торопов Николай Яковлевич
(ул. Чибьюская, 15/13), 75-22-77, с.т. 8912-946-93-69

22.5) УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ № 1

Адрес регистрации: 169314, г. Ухта, ул. Чибьюская, 15/13 Дополнительная информация: 

75-14-03, 75-21-09

Список адвокатов:

1)

Борисенко Серей Петрович

2)

Калюжный Владимир Викторович

3)

Лакеева Екатерина Михайловна

4)

Миронов Владимир Иванович

5)

Сметанин Алексей Викторович

6)

Фирсов Владимир Васильевич
председатель коллегии

7)

Чебесов Дмитрий Владимирович

22.6) ЦЕНТРАЛЬНОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО г. Ухты

Адрес регистрации: ул. Чибьюская, 15/13, каб. 23-25 Дополнительная информация: 

тел./факс 74-71-90

Список адвокатов:

1)

Гурьев Илья Владимирович

2)

Иванова Янина Владиславовна

3)

Кондратьева Ирина Анатольевна
управляющий партнёр, с.т. 8912-868-26-01

4)

Лепешкин Дмитрий Вячеславович